AIE приняла участие в выставке AgroFarm 2014.

Компания Альфа Инвест Инжиниринг приняла участие в международной специализированной выставке животноводства и племенного дела AgroFarm, проходившей во Всероссийском Выставочном Центре 4 – 6 февраля 2014 года. В которой представляла своё оборудование — Системы комплексной стерилизации и очистки воздуха для сельского хозяйства и животноводства. За активное участие Компания Альфа Инвест Инжиниринг награждена дипломом. В павильоне №75 на ВВЦ состоялась Международная специализированная выставка «АгроФерма 2014» — главное место встречи животноводов и крупнейшая демонстрационная площадка селекционных достижений и современных технологий для животноводства в России: скотоводства, свиноводства, птицеводства, а также и узкоспециализированных направлений — козоводства, кролиководства, аквакультуры и др.                         «АгроФерма» продолжает динамично развиваться. Особенность выставки этого года — увеличение числа и расширение площади стендов компаний, особенно в разделах «Птицеводство», «Свиноводство» и «Корма». Впервые число экспонентов «АгроФерма» превысит рубеж в 300 компаний. В целом число экспонентов увеличилось на 17%, а площадь выставочной экспозиции — на 20% и составит около 14700 кв.м. 
Возросло также и международное значение выставки «АгроФерма». Компании из 27 зарубежных стран представят вниманию российских животноводов свою продукцию и услуги. Впервые с коллективным стендом в выставке «АгроФерма» примет участие Франция. Также с коллективными стендами выступят Германия и Дания. Германия занимает лидирующую позицию по числу зарубежных экспонентов. Франция, Дания, США, Голландия, Италия, Канада, Испания и Турция также относятся к числу стран с наибольшим количеством представленных компаний.

Возросло также и международное значение выставки «АгроФерма». Компании из 27 зарубежных стран представили вниманию российских животноводов свою продукцию и услуги. Впервые в выставке «АгроФерма» приняла участие Франция.

Основные отраслевые союзы и объединения – «Союзмолоко», «Росптицесоюз», «Национальный союз свиноводов», «Национальный союз производителей говядины», «Национальная ассоциация скотопромышленников», «Росрыбхоз» провели ряд мероприятий с обсуждением актуальных вопросов их подотраслей.

Не обошлось и без новинок. В 2014году  компания Альфа Инвест Инжиниринг представила новинку —- Модульную  установку  для обеззараживания таких сыпучих продуктов как хлебные и зернобобовые зерновые культуры с помощью ультрафиолетового  излучения. Для данной установки применялись специально разработанными в США компанией SANUVOX  УФ лампами  для стерилизации зернового продукта. Установка  может быть использовано в пищевой и микробиологической промышленности, в сельском хозяйстве, в производстве экологически чистых продуктов питания.

45