AIE стала эксклюзивным представителем в СНГ компании Nagasinnovation (Канада).

             Компания Альфа Инвест Инжиниринг стала эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Nagasinnovation, которая является производителем оборудования работающего на природном газе и пропане для отопительной индустрии. Газовое отопление жилой и коммерческой недвижимости а также фабрик и заводов, является доминирующей в США и Канаде в отличии от нашей страны где применяется центральное отопление. Имея громадный опыт в производстве и эксплуатации газового отопительного оборудования, можно не сомневаться в надежности и качестве производимого там оборудования. Колоссальная энергоэффективность до 98% КПД, громадный ассортимент и количество выпускаемых каждый год установок, дает низкую стоимость и высочайшее качество производимого оборудования.

Nagasinnovation является производителем оборудования работающим на природном газе, для систем вентиляции и воздушного отопления в HVAC, специализируется на предоставлении индивидуальных решений для предприятий в различных промышленных секторах. В быстро меняющемся мире газовое отопление является самым надежным и дешевым методом отопления. В мире постоянно увеличивается спрос на энергоэффективные системы, способные обеспечить высокий уровень комфорта и точности управления. Опираясь на многолетний опыт работы в отрасли, мы задались целью создать компанию, способную решить задачи любой сложности, применять инновационные технологии, делать супер надежное оборудование предназначенное для широкого спектра применения на газовом рынке.

С Nagasinnovation вы сможете насладиться первоклассным обслуживанием, как вы имеете дело с людьми, которые действительно знают, как слушать, чтобы удовлетворить ваши потребности. Какими бы ни были ваши требования от простых коммерческих приложений для интенсивного использования в тяжелых индустриальных условиях, до индивидуального проектирования газовых модулей под ваш проект. WWW.Nagasinnovation.com

454655456