Компания стала официальным дистрибьютором компании Lennox.

                        Компания Альфа Инвест Инжиниринг стала официальным дистрибьютором производителя климатического оборудования компании © Lennox International, который является ведущей компанией отвечающей за деятельность в области отопления, вентиляции и кондиционирования в Европе, Индии, Африке и на Среднем Востоке. Компания Альфа Инвест Инжиниринг совместно с представительством Lennox в России занимается внедрением инновационных решений в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Применяя Американские технологии, мы снижаем  капитальные затраты инвесторов и строителей, и повышаем надежность комфортной среды в зданиях и сооружениях. Надежность, качество и стоимость — это основные критерии при внедрении новых технологий в жизнь. Компания является мировым лидером в системах отопления, кондиционирования и охлаждения, с присутствием на пяти континентах.
История компании насчитывает 119 лет. Доход компании в 2013г составил 3,2 миллиарда USD. В компании работает 9300 сотрудников по всему миру. Научная работа оформлено 107 патентов только за 2011 г.

Бизнес компании состоит из четырех сегментов: Бытовой сегмент — отопление и охлаждение (40%). Промышленный сегмент — отопления и охлаждения (20%). Сервисное обслуживание (16%). Продажа холодильных машин за пределами северной Америки (24%).

676475467